Активистом НОД России Ибрагимовой Гальфирой проведен одиночный пикет за восстановление Суверенитета России ​27.10.2020

27.10.2020г. с 16.00ч. до 20.00.ч. в с.Паратунка Елизовского района Камчатского края активистом НОД России Ибрагимовой Гальфирой проведен одиночный пикет за восстановление Суверенитета России.

Требуем рассмотреть деятельность Горбачева и партийной элиты КПСС в 90- е года !
Многие граждане аполитичны , инертны , вааще не врубаются в суть вещей . А жизнь не стоит на месте . Поезд времени не ждет опаздавших пассажиров , зажравшихся , одурманенных сиюминутными выгодами и прелестями бытия . Он двигается дальше . И сегодня , мы в очередной раз стоим перед развалом , но уже России . Ну, а народ в очередной раз не готов массово встать на защиту Отечества . Хорошо хоть , 80 процентов проголосовало 01.07.2020г. за изменение Конституции с колониальной на суверенную. Это начало реформ.
Сегодня наши враги делают упор на молодежь . Потому что, будущее за молодыми . Клиповое мышление ,образование, интернет , современная быстротечная жизнь не дает прислушаться к правде ,которую доносят на улицах и в интернете активисты НОД . А если наши дети попали во вражеские ловко раставленные сети навальных , платошкинцев, кпрфшников и многочисленных предателей , работающих на развал России. Эти детки , чаще детины выходят на майданы . С собой прихватывают опаздавших на поезд мам , пап, дедушек,бабушек. Говорят им , стоп , вы в жизни ничего не понимаете , вы жили зря , интернет всему голова . И они идут вмесьте, брякая кастрюлями на головах , пытаясь радоваться жизни по пути , натягивая улыбку.
Пока живо старшее поколение , которое знает по чем фунт лиха , мы должны успеть восстановиться !
Мы за единое Отечество с Беларусью от Бреста до Камчатки ! Это начало восстановления СССР в границах 1945-1991гг.
Народы бывших 15 республик СССР , хватит торговаться с жизнью , как на блошином рынке. Активно присоединяйтесь к Сбору подписей !
Присоединяйтесь к НОД !
Победа будет за нами !
РОДИНА ! СВОБОДА ! ПУТИН! УРА ! УРА ! УРА !