Миронов А.Б. на собрании патриотов

Миронов А.Б. на собрании патриотов

22 февраля 2023 года произошло народное собрание патриотов Отечества, участников Рабочего Объединения межрегиональных штабов Национально- Освободительного Движения. Мне выпала честь выступить перед соратниками. Увидеть ещё раз в них истинный патриотизм и прочувствовать жажду справедливости. Именно этим ощущениям, чувствам и базовым ценностям и был посвящён мой доклад.

Мы вновь зарядились друг от друга той чистой энергией справедливого русского духа, которая во все времена поднимала патриотов земли русской на подвиги.

И сейчас мы видим, как народ становиться единым как монолит. Абсолютно в каждом проснулся патриотизм, особенно в молодёжи. Многие из нас убеждены, что безразличие к несправедливости есть предательство и подлость.

А как в будущем, после нашей победы и восстановления суверенитета, нам воспитать патриотов и выстроить справедливые отношения в обществе? Именно в этом направлении мы двигали нашу общую мысль и нашу страну. Несмотря на дикую усталость после концерта, чувствовалось живое дыхание слушателей. Неиссякаемая воля к победе соратников и жажда светлого справедливого общества в нашей стране зажигает сердца и дарит надежду, веру и любовь.

Миронов А. Б.