Сменить идеологию на народную и сделать её государственной. Бугаков А.А.

Сменить идеологию на народную и сделать её государственной. Бугаков А.А.

22 февраля 2023 года, после митинга в поддержку армии России в Лужниках, где выступал Владимир Путин, в бизнес-центре «Красный-Октябрь» прошла сессия с выступлением общественно-политических деятелей новой пост-колониальной (суверенной) России. Аудитория собрала около двухсот активистов – патриотов России, борцов за суверенитет Отечества.

Одним из выступающих был Андрей Анатольевич Бугаков, молодой общественный деятель, которого беспокоит современное устройство российского государства. Он предложил изменить государственную идеологию на народную, то есть на идеологию, которая поставит цель государству: «работать в интересах всего народа, а не олигархов как сейчас».

Бугаков пояснил: «Чтобы это стало возможно, необходимо вписать в конституцию следующие постулаты: весь народ должен быть единым субъектом права; Учредителем государства должен быть тоже весь народ, как единый правосубъект; вся земля и её богатства должны принадлежать всему народу три основных базиса». Как пояснил спикер, это и есть три базиса социалистической идеологической платформы.

Бугаков подчеркнул, что сегодняшние проблемы воспитания, образования, экономики и других сфер проистекают из текущей госидеологии «либерального капитализма».

В заключении Бугаков призвал участников мероприятия присоединиться к проработке новой государственной идеологии, развиваться в этом направлении и разбираться во всех тонкостях этой науки. По его словам, Владимир Путин ждет эту новую госидеологию от народа, и собравшиеся, как активные представители народа просто обязаны участвовать в проработке будущего России.